Mathurin MOREAU École française (1822-1912)

Sculpture en bronze à patine brune: Jeune femme et ses enfants. Signée: M. Moreau, mention de fonderie "E. Godeau" et "Hors Concours". Dim.: H.: 58 cm.

107