Lucien FRANK École belge (1857-1920) Huile sur panneau: Pêcheur au crépuscule.

…

Lucien FRANK École belge (1857-1920)

Huile sur panneau: Pêcheur au crépuscule. Signée: L. Frank. Dim.: 13,5 x 18 cm.

89