Gaston BOGAERT École belge (1918-2008). Huile sur panneau: "Antiques".

Signée: …

Gaston BOGAERT École belge (1918-2008).

Huile sur panneau: "Antiques". Signée: Bogaert, contresignée et titrée au dos. Dim.: 73 x 60 cm. Voir illustration.

84