Kurt PEISER École belge (1887-1962). Huile sur panneau: Vue animée du port.

Sig…

Kurt PEISER École belge (1887-1962).

Huile sur panneau: Vue animée du port. Signée: K. Peiser. Dim.: 69 x 49 cm. Voir illustration.

83