Jos ALBERT École belge (1886-1981). Huile sur panneau: Vue de Vlisseghem.

Signé…

Jos ALBERT École belge (1886-1981).

Huile sur panneau: Vue de Vlisseghem. Signée: Jos Albert, située sur une étiquette d'exposition au Centre d'Art d'Uccle au dos. Dim.: 51,5 x 64,5 cm.

67