Jos ALBERT École belge (1886-1981). Huile sur toile: La maison vue du jardin.

S…

Jos ALBERT École belge (1886-1981).

Huile sur toile: La maison vue du jardin. Signée: Jos Albert. Dim.: 60,5 x 70,5 cm.

66