Franz COURTENS École belge (1854-1943) Huile sur toile: Allée à Laeken.

Signée:…

Franz COURTENS École belge (1854-1943)

Huile sur toile: Allée à Laeken. Signée: Franz Courtens, étiquette "Atelier Baron Franz Courtens certificat de garantie n°1" au dos. Dim.: 178 x 145,5 cm. Voir illustration.

63