Igor TCHOLARIA École russe (1959) Acrylique sur toile: "My lovely dreams".

Sign…

Igor TCHOLARIA École russe (1959)

Acrylique sur toile: "My lovely dreams". Signée: Tcholaria, contresignée, titrée et datée 2020 au dos. On y joint une photocopie de certificat. Dim.: 80 x 80 cm. Voir illustration.

57