Gustave KELLER École française d'époque Art Déco.

Argenterie: Plat de présentation en argent massif. Poinçons Minerve premier titre 950/1.000e et d‘orfèvre. Poids: 800 grammes. Dim.: H.: 5 diamètre 25 cm.

24