Travail suédois 20e. Argenterie: Saucière en argent, datée 1912.

Poinçons: Mich…

Travail suédois 20e.

Argenterie: Saucière en argent, datée 1912. Poinçons: Michielsen et 925/1.000e. Dim.: H.: 11,5 L.: 20 cm.

21

Travail suédois 20e.