CHRISTOFLE. Argenterie: Paire de bougeoirs en métal argenté.

Poinçons Christofl…

CHRISTOFLE.

Argenterie: Paire de bougeoirs en métal argenté. Poinçons Christofle, numérotés 668527 et 668534. Dim.: H.: 27,5 cm.

19

CHRISTOFLE.