Marius ZABINSKI École belge (1956). Huile sur toile: "Visite".

Signée et datée:…

Marius ZABINSKI École belge (1956).

Huile sur toile: "Visite". Signée et datée: Zabinski (19)92, contresignée au dos. On y joint un document. Dim.: 40 x 50 cm.

12