TOMMY WHITE TOMMY WHITE

(1965)

Autoportrait avec des parties de fille

2007

T…

TOMMY WHITE

TOMMY WHITE (1965) Autoportrait avec des parties de fille 2007 Technique mixte sur toile 241,3 x 190,3 cm Signé, daté et titré au dos. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Arndt & Partner, Berlin PROVENANCE : L'atelièr de l'artiste Arndt & Partner, Berlin (étiquette au dos) Collection privée, Milan EXPOSÉ : 2007, L'agression de la beauté II, Arndt & Partner, Berlin

24

TOMMY WHITE