TOMMY WHITE
TOMMY WHITE
(1965)
Autoportrait avec des parties de fille
2007
Technique mixte sur toile
241,3 x 190,3 cm
Signé, daté et titré au dos.
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Arndt & Partner, Berlin
PROVENANCE :
L'atelièr de l'artiste
Arndt & Partner, Berlin (étiquette au dos)
Collection privée, Milan
EXPOSÉ :
2007, L'agression de la beauté II, Arndt & Partner, Berlin