MATTHIEU RONSSE MATTHIEU RONSSE

(1981)

MATTHIEU RONSSE

MATTHIEU RONSSE (1981) Le cheval en dessous brûle lourdement sur la caféine. 2005 Huile sur toile 188 x 138 cm Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la galerie Hoet Bekaert, Gand PROVENANCE : Galerie Hoet Bekaert, Gand Collection privée, Milan

23

MATTHIEU RONSSE