PATRICK TUTTOFUOCO PATRICK TUTTOFUOCO

(1974)

Combo

2001

C-prints, ed. 2/5

C…

PATRICK TUTTOFUOCO

PATRICK TUTTOFUOCO (1974) Combo 2001 C-prints, ed. 2/5 Chaque c-print mesure 59,5 x 75 cm. Dimension totale : 59,5 x 225 cm Signé sur l'étiquette au dos Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le Studio Guenzani, Milan PROVENANCE : Studio Guenzani, Milan (étiquette au dos) Collection privée, Milan

15

PATRICK TUTTOFUOCO