Null TAPISSERIE D'AUBUSSON

représentant une scène de chasse.

XVIIIe siècle.

H…

TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant une scène de chasse. XVIIIe siècle. H.: 268 cm, L.: 186 cm. (Accidents et restaurations).

116