Null Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Chatou, novembre 1959

Huile sur toile, signé…

Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Chatou, novembre 1959 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Située et datée au verso. 74 x 92 cm. Provenance : Galerie Léon Marseille, Paris.

86