Null Lucien GENIN (1894-1953)

Abside Notre Dame. Paris

Gouache, signée et situ…

Lucien GENIN (1894-1953) Abside Notre Dame. Paris Gouache, signée et située en bas à droite. 40 x 31,5 cm.

80