Null Paul BALMIGERE (1882-1953)

Port de Martigues animé

Huile sur toile signée…

Paul BALMIGERE (1882-1953) Port de Martigues animé Huile sur toile signée en bas à droite. 46,5 x 61 cm. (Une pièce au dos).

73