Xavier de PORET (1897-1975) La jument et son poulain Lithographie sous verre signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 45/150. Dim. à vue : 41,5 x 53,5 cm. Provenance : vente Millon du 1er juin 2016.
42