Null 324 Ecole flamande fin XVIIème siècle ou début XVIIIème siècle

La halte de…

324 Ecole flamande fin XVIIème siècle ou début XVIIIème siècle La halte des soldats Huile sur toile (restaurations anciennes) 132 x 200 cm

324