Genredarstellungen.

Danseuse et musicien de flamenco à l'entracte. - Dans l'atelier. 2 Huile sur plaque de cuivre de Reinhold, 20e siècle. 40 x 30 cm chacun. Encadrées par un cadre. D

3826

Genredarstellungen.