(19e/ 20e siècle). Automne. - L'hiver. Représentations dans l'ovale transversal. 2 Huile sur toile montée sur bois ou sur aggloméré. Env. 36 x 45 et 30 x 41 cm. Dans de larges cadres en stuc doré. - Un peu brûlé. D