Null GUATEMALA.

Bois dur peint.

GUATEMALA. Bois dur peint. Masque de danse zoomorphe à l'image d'une tête d'éléphant, les yeux incrustés de deux billes de verre. Haut : 41,5 cm. Fentes et petits manques. Provenance : Collection M et Mme Roimarmier, Valence.

43