HERMÈS, Lima

Bracelet jonc en argent (925) à large structure tubulaire ondulée. Fermoir aimanté. Signé. Poids brut : 99,33 g. Longueur : 7,8 cm. Dans un écrin de la maison.

64

HERMÈS, Lima