Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Bague en or jaune (750) composée d'une fleur stylisée retenant une petite pierre rouge en serti griffe entourée de petites perles. Anneau coupé. Poids brut : 1,80 g. Tour de doigt : 53. - Bague en or jaune et gris (750) composée d'une pierre bleue et de deux petites pierres blanches en serti griffe entourées de deux rubans pavés. Tour de doigt : 53. Poids brut : 2,73 g. Poids brut total : 4,53 g.

61