Lot en or jaune (750) comprenant une bague ornée d'un camée sur onyx figurant un profil féminin et un coulant ciselé figurant un profil féminin. Époque Art Nouveau. Signé E Dropsy. Poids brut total : 5,7 g. Diamètre du coulant : 1,2 cm environ.

49