Lot comprenant : -Bague en or jaune (750) composée d'une petite perle et d'une petite pierre de couleur en serti griffe. Poids brut : 1,10 g. Tour de doigt : 48. -Épingle en or jaune (750) retenant une fleur stylisée surmontée d'une petite pierre rose. Poids brut : 1,68 g. Poids brut total : 2,82 g.
45