YANGDI

Bague en or jaune (750) retenant une pierre verte circulaire en serti griffe. Trois pierres circulaires supplémentaires. Poids brut (avec une pierre) : 5,58 g. Poids net : 3,76 g. Tour de doigt : 56. Dans son coffret.

39

YANGDI