NEIL LANE
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) et platine (850) formés de clous d'oreilles retenant en pampille un élément floral stylisé et un diamant en serti griffe entouré d'un pavage de brillants.
Poids du diamant principal : 0,75 carat environ.
Poids brut : 5,79 g.
Longueur : 5,5 cm.