Null Ecole française du XIXe siècle

Portrait présumé de Camille Claudel

Huile …

Ecole française du XIXe siècle Portrait présumé de Camille Claudel Huile sur toile non signée, format ovale 54 x 45 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

65