Null Adolphe MORIN (1841-circa 1880)

Village près d’une rivière

Huile sur toil…

Adolphe MORIN (1841-circa 1880) Village près d’une rivière Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm Sans cadre Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

57