Gabriel PERELLE (1604-1677). Vue du château vieux de Saint-Germain en Laye, côté jardins, vers 1680. Planche 82. On y joint par Henry DEVILLE (1871-1932). Petite fontaine l'hiver à Nancy, 1927. Eau-forte signée, titrée et numérotée 17/25. 20 x 16,5 cm

10