Louis LEMPEREUR (1728-1807). Amusemens flamans. Burin d'ép XVIIIème édité par l'artiste // Charles GAUCHER (1741-1802/4) d'après Gillis van TILBORCH. L'après-dînée flamande. Burin d'époque XVIIIème, éditeur Basan à Paris (mouillures). 51 x 36 cm
5