Null Marcel DUVAL (French, 1890-1985)

Moulin à Montmartre

Huile sur toile sign…

Marcel DUVAL (French, 1890-1985) Moulin à Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite et contresigée au dos 22.5 x 35 cm.

61