Null Ludwig MAROLD (1865-1898)

Fabricant de jouets à son atelier

Aquarelle e…

Ludwig MAROLD (1865-1898) Fabricant de jouets à son atelier Aquarelle et réhauts de gouache blanche sur papier Signée en bas à gauche

51