Null Serge REZVANI (1928)

Le cauchemar

Gravure en noir sur papier

Signée et…

Serge REZVANI (1928) Le cauchemar Gravure en noir sur papier Signée et datée 1969 en bas à droite Numérotée 6/25 en bas à gauche 31.5 x 21.5 cm (le papier jauni, traces de rousseurs, deux tâches dans la partie haute)

49