Robert YAN (1901-1994) Vue sur l'île de la Cité - Paris Lithographie sur papier Signée Yan en bas à droite Numérotée 59/100 en bas à gauche 38 x 53 cm Encadrées sous verre (62.5 x 76 cm)
20