Null Amalio FERNANDEZ (1859-1928)

Les courtisanes au balcon

Aquarelle sur pap…

Amalio FERNANDEZ (1859-1928) Les courtisanes au balcon Aquarelle sur papier signée et datée 1884 en bas à droite 56,5 x 42,5 cm