NEWTON Douglas. African and Oceanic Art in Jerusalem, The Israel Museum Jerusalem 2001, in-4, reliure souple 1ère de couverture illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
98