McCLUSKY Pamela et THOMPSON Robert Farris. Art from Africa - Long Steps Never Broke a Back, Seattle Art Museum et Lund Humphries 2002, in-4 reliure toile violette avec titre du livre en noir et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
96