BENITEZ & BARBIER. Shields - Africa, Southeast Asia and Oceania from the Collections of the Barbier-Mueller Museum, Prestel 2000, in-4, reliure toile noire, jaquette illustrée couleurs protégé par un plastique. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
91