Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes.

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes. Escultura Africana em Portugal, Instituto de Investigaçao Cientifica Tropical-Museu de Etnologia, LIsboa 1985, in-8, reliure velours orange avec titre du livre couleurs or et jaquette illustrée couleurs insolée. Esperits i Déus d'Africa, Exposicio del 20 de febrer al 30 de març de 1997, Salo Caixa de Sabadell, Fundacio, in-4 reliure souple illustrée. Tallas y Mascaras Africanas (Africa subsahariana) - Catalogo exposicion Marta Sierra Delage, Ministerio de Cultura-Direccion General de Bellas Artes y Archivos, Museo Nacional de Etnologia Marzo-Mayo 1986 Madrid, in-4 reliure souple illustrée couleurs. La figura imaginada, Exposicion producida y organizada por la Fundacion la Caixa, 2004/2005, in-4 reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

90