COLE M. Herbert. Icons, Ideals and Power in the Art of Africa, National Museum of African Art Washington and London 1989, in-folio, reliure noire et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
82