[COLLECTIF]. Kings of Africa - Art and Authority in Central Africa, Collection Museum für Völkerkunde Berlin. Erna Beumers et Hans-Joachim Koloss, Foundation Kings of Africa Maastricht, 1992, in-folio, reliure toile bleu et blanc et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
77