Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes brochés & relié.

Collectif - Igbo Ar…

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes brochés & relié. Collectif - Igbo Arts - Community and Cosmos, Museum of Cultural History University of California Los Angeles, in-4, 1ère de couverture illustrée. États. Forge Anthony - Primitive Art & Society, Oxford University Press 1973, in-8, reliure noire abîmée et jaquette en état. Cornevin Marianne - Archéologie Africaine, Maisonneuve et Larose 1993, couverture illustrée. Villeminot Jacques et Paule - Chez les Papous au coeur de la Nouvelle-Guinée, Connaissance du Monde 1961, couverture illustrée. En État. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

75