PERROIS Louis. Byeri Fang-Sculptures d'ancêtres en Afrique, Centre de la Vieille Charité-6 Juin au 6 Septembre 1992, Musées de Marseille-Réunion des Musées Nationaux, in-4 reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
73