[ART AFRICAIN]. Collectif - Serrures du Pays Dogon, Adam Biro 2003, in-4 reliure beige clair et jaquette illustrée. Dos et haut du livre insolés. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
63