Null [FONDATION & MUSEE DAPPER]. Ensemble de 3 Volumes.

Art et Mythologie - Fig…

[FONDATION & MUSEE DAPPER]. Ensemble de 3 Volumes. Art et Mythologie - Figures tshokwe, 1988, in-8 reliure souple illustrée. Aethiopia - Vestiges de Gloire, 1987, in-8 reliure souple illustrée. La Voie des Ancêtres (En hommage à Claude Lévi-Strauss), 1986, catalogue n°2, in-8 reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

56