FAGG William. Sculptures Africaines, Fernand Hazan Éditeur 1965, in-4 reliure toile jaune, jaquette illustrée et protégé par une couverture plastique. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
53